- Конференции/симпозиумы/съезды

Cимпозиум по морфологии ребенка в рамках конгресса «Здоровые дети – будущее страны»,

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе II Санкт-Петербургского симпозиума по морфологии ребенка в рамках конгресса «Здоровые дети – будущее страны», который состоится на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета 26 – 28 мая 2021 года.

Тематика конференции:

1. Общие вопросы морфологии;

2. Актуальные вопросы морфологии ребенка;

3. Вопросы преподавания морфологических дисциплин и современные методы в визуализации в морфологии.

Полная научная программа будет размещена в открытом доступе на официальном сайте СПбГПМУ и на сайте Научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов – НМОАГЭ за месяц до начала форума.

Полное информационное письмо по ссылке – тут.

Место и дата проведения: ФГБОУ ВО “СПбГПМУ” Минздрава России, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2Аудитория №5 – 28.05.2021 г. с 10:00 до 16:00.

Для участия в конференции необходимо прислать названия докладов и авторов доклада не позднее 23.04.2021 г. на почту kafedraanatomii2019@gmail.com

Статьи должны быть представлены не позднее 1 мая 2021 года. 

Статьи докладов подаются на почту kafedraanatomii2019@gmail.com

УЧАСТИЕ В СИМПОЗИУМЕ – БЕСПЛАТНОЕ!

С нетерпением ждем Вас в Северной столице Российской Федерации на II Санкт-Петербургском симпозиуме по морфологии ребенка в рамках конгресса «Здоровые дети – будущее страны!

С уважением, Председатель научного и организационного комитетаII Санкт-Петербургского симпозиума по морфологии ребенка: зав. кафедрой анатомии человека ФГБОУ ВО «СПбГПМУ» Минздрава России, д.м.н. профессор Наталья Рафаиловна Карелина

image.png