- Конференции/симпозиумы/съезды

Конференция «РОЛЬ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ».

Самаркандский государственный медицинский институт приглашает Вас 6-7 мая 2021 года принять участие в международной научно-практической конференции «РОЛЬ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ». Целью конференции является обмен передовыми исследованиями в области новейших достижений науки и технологии, содействие международному сотрудничеству посредством формального и неформального взаимодействия между участниками, а также наблюдение за научными и техническими достижениями, ключевыми проблемами в фундаментальной науке.

В работе конференции планируется участие ведущих зарубежных ученых в области фундаментальной и клинической медицины, экспертов медицинского образования из ведущих вузов РУ, стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы конференции: Самаркандский государственный медицинский институт, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.

Основные научные направления программы конференции:

  • Внедрение инновационных технологий в подготовку будущего специалиста
  • Применение инновационных технологии в медицинском образовательном процессе
  • Современные достижения в области фундаментальных наук и клинической медицины
  • Инновационные педагогические технологии в образовании как взаимосвязанную деятельность преподавателя и обучающегося
  • Современные инновационные достижения в морфологии
  • Проблемы и перспективы современной инструментальной и лабораторной диагностики. Роль современной лаборатории в фундаментальных науках

Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский.

Участие в международной научно-практической конференции «РОЛЬ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ» бесплатное.

Материалы, отобранные программным комитетом, будут опубликованы в Сборнике трудов конференции.

Тезисы докладов, оформленные в соответствии с требованиями, а также заявку на участие в конференции необходимо направить в Оргкомитет конференции по электронной почте konfsammiinvteh@mail.ru. Последний срок подачи 20 апреля 2021 года. В случае несоответствия требованиям к оформлению, присланные материалы будут отклонены Редакционной коллегией. Все работы будут проверены на предмет плагиата, всем участникам выдаются сертификаты.

Оригинал информационного письма с правилами оформления по ссылке – тут.

Место проведения: Узбекистан, Самарканд. Самаркандский государственный медицинский институт.

Дата мероприятия: 6-7 мая 2021г.

С уважением,

Профессор Ризаев Ж.А.

Ректор СамГМИ, Председатель Оргкомитета Конференции