- Без рубрики

3-ая международная научно-практической конференцая «3D-технологии в клинической анатомии»

Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ) проводит 3-ю международную научно-практическую конференцию «3D-технологии в клинической анатомии» 21-23 сентября 2023 года.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые и преподаватели, аспиранты и молодые ученые медицинских вузов.

В рамках 3-й международной научно-практической конференции «3D-технологии в клинической анатомии» 21 сентября 2023 года состоится организуемая СамГМУ и УМК по топографической анатомии и оперативной хирургии учебно-методическая конференция кафедр оперативной хирургии и топографической анатомии, программа которой предусматривает пленарное заседание и работу в секциях. В рамках конференции пройдет совместное заседание Учебно-методической комиссии по топографической анатомии и оперативной хирургии ФУМО, Ассоциации клинических анатомов России и редколлегии журнала «Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал)».

22-23 сентября 2023 года в рамках 3-й международной научно-практической конференции «3D-технологии в клинической анатомии» состоится пленарное заседание и работа в секциях, а такжепосещение образовательной, научной и инновационной инфраструктуры СамГМУ (ЦПИ «IT-медицина», научно-производственный Технопарк, Центр серийного производства медизделий, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр, Кадаверный центр, Учебный межкафедральный морг).

Наиболее значимые доклады будут рекомендованы Оргкомитетом конференции к опубликованию в журналах «Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал)» или «Наука и инновации», включенные в Перечень российских рецензируемых научных журналов, рекомендуемых высшей аттестационной комиссией Минобрнауки РФ.

В дни работы конференции для иногородних участников запланирована культурная программа. Подробная программа конференции будет сформирована и разослана участникам конференции.

Место проведения конференции

г. Самара, ул. Гагарина, 18, актовый зал.

Формат и условия участия в конференции:

Формат конференции: очно и в формате ВКС.

Язык конференции: русский, английский. Для участников конференции будет предоставлен синхронный перевод.

Организационный взнос с участников конференции не взимается.

Проезд до Самары, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно.

Порядок подачи заявок на участие в конференции и регистрация участников:

Для участия в конференции необходимо в срок до 01 июля 2023 года представить в оргкомитет на e-mail: kaf_opersurgery@samsmu.ru заявку на участие (приложение № 1) в электронном виде.

Подробности условий доуступны в оригинале инф. письма тут.

Контактное лицо:

  1. Назарян Айкуш Карлосовна: +79277024743, a.k.nazaryan@samsmu.ru