- Без рубрики

«3D-технологии в клинической анатомии»

21 сентября 2023 года будет проводиться учебно-методическая конференция кафедр оперативной хирургии и топографической анатомии в рамках 3-й научно-практической конференции«3D-технологии в клинической анатомии» 21-23 сентября 2023 года на базе Самарского государственного медицинского университета.

В рамках конференции пройдут совместное заседание УМК по топографической анатомии и оперативной хирургии и Ассоциации клинических анатомов и заседание редколлегии журнала «Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал)».

По всем вопросам подготовки к учебно-методической конференции кафедр оперативной хирургии и топографической анатомии можно обращаться к председателю УМК по топографической анатомии и оперативной хирургии: зав. кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова профессору Дыдыкину Сергею Сергеевичу dydykin_ss@mail.ru моб. тел. +79035489361.

Приглашаем Вас, глубокоуважаемые коллеги, принять участие в работе учебно-методической конференции кафедр оперативной хирургии и топографической анатомии, которая состоится 21 сентября 2023 года на базе Самарского государственного медицинского университета.

Более подробная информация о конференции будет в следующем письме