- Без рубрики

Всероссийская научно-практическая конференции «Морфологические аспекты в практической медицине и биологии»

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» Медицинский институт, Якутское отделение Научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов приглашает Вас принять участие в работе конференции, приуроченной 65-летию кафедры анатомии человека медицинского института Северо-Восточного федерального университета .

Конференция состоится 8 декабря 2022 года на базе Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, г. Якутск.

Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов и стратегических ориентиров в области морфологических научных исследований в современных условиях; популяризация научных исследований в области морфологии; обмен опытом по повышению эффективности преподавания морфологических дисциплин; установление профессиональных контактов.

Основные темы: состояние и пути развития фундаментальной и прикладной морфологии; вопросы совершенствования учебного процесса, проблемы и опыт применения современных образовательных технологий в научной и учебной деятельности на морфологических кафедрах; интеграция морфологических кафедр медицинских ВУЗов для научной и практической деятельности в условиях современного мира.

Заявку на участие просим отправить до 30 ноября 2022 года на адрес организационного комитета конференции: anatom2022@mail.ru.

Детали оформления и подробности отправки можете найти в информационном письме по ссылке тут.